logo UPM

Grupo de Innovación Educativa 'PENSAMIENTO MATEMÁTICO'

logo
 
inicio ¿Quiénes somos? Componentes actividades talleres premios noticias
         

Premios

 

Coordinadora:

Mª Dolores López González | marilo.lopez@upm.es
Centro: E.T.S.I. CAMINOS C. y P. - UPM


Miembros de la UPM:

Sagrario Lantarón Sánchez | sagrario.lantaron@upm.es
Santiago Higuera de Frutos| santiago.higuera@upm.es
Carlos Castro Barbero | carlos.castro@upm.es
María Trinidad Menárguez Palanca| mtrinidad.menarguez@upm.es
Francisca Cánovas Orvay| francisca.canovas@upm.es

Miembros de la Universidad Pontificia Comillas:

Javier Rodrigo Hitos | jrodrigo@upcomillas.es

Profesores de educación secundaria:

José Manuel Sánchez Muñoz | jmanuel.sanchez@gmx.es
María Milagros Latasa Asso | mlatasa@gmail.com
Fernanda Ramos Rodríguez | fernandaramosrodriguez@yahoo.es

Otros miembros:

Rosa Mª Herrera | herrera.rm@gmail.com
Nieves Zuasti Soravilla | soravilla@gmail.com
Adela Salvador Alcaide|adela.salvador@upm.es